Gy Takách Béla *
(Munkács, 1874-1947) Die Sphynx, signiert, datiert Gy Takách B. 1921, Öl auf Karton,90 x 57,5 cm,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gy Takách Béla *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |